평가한 작품들
공모자들평가함 ★ 4.0
타이치0 3D평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
다시 만개한 꽃 - 페드로 코스타평가함 ★ 2.0
모범시민평가함 ★ 5.0
두 얼굴의 여친평가함 ★ 2.0

공공의 적평가함 ★ 5.0

알렉산더평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.0

오로라 공주평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0