평가한 작품들

만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5

무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 5.0
한국기행 - 오지의 여름평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
고양이의 모든 것평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5