영화
평가
92
레미제라블평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
톱스타평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
합격!평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 4.0