홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애플레이리스트 시즌 1
평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게
평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드
평가함 ★ 3.0
미남이시네요
평가함 ★ 3.5
피노키오
평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0