시리즈
평가
144
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 1.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 2.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 0.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 1.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 1.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0

내 남자의 여자평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
원피스 3기평가함 ★ 3.5

원피스 2기평가함 ★ 3.5