평가한 작품들

독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
네이키드 웨폰 - 적라특공평가함 ★ 4.0
007 골든 아이평가함 ★ 3.0
대한이, 민국씨평가함 ★ 2.0
헤드평가함 ★ 3.0
뚝방전설평가함 ★ 3.0
13구역 : 크로스 파이어평가함 ★ 3.5
스피드 2평가함 ★ 3.5
락큰롤라평가함 ★ 3.5
맛있는 섹스 그리고 사랑평가함 ★ 4.0
신장개업평가함 ★ 3.5
강력3반평가함 ★ 3.0
쏜다평가함 ★ 3.0
블렌디드평가함 ★ 4.0
캐리평가함 ★ 2.5

황진이평가함 ★ 3.0
상사부일체평가함 ★ 2.5
천국의 속삭임평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.0