영화
평가
1415

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브: 라스트 쇼평가함 ★ 2.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5