영화
평가
402
서치 2평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 4.0
말레나평가함 ★ 1.5
시카고평가함 ★ 5.0
해피 이벤트평가함 ★ 4.0

레이디스 나잇평가함 ★ 4.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 아트 스트리트평가함 ★ 4.5
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 4.5
파리의 딜릴리평가함 ★ 4.5
칠드런 액트평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.5