시리즈
평가
75
나쁜 형사평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0

러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0