평가한 작품들
탑건평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
파 사이드 오브 더 문평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
굿바이 크리스토퍼 로빈평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 3.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.5

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 3.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.5