시리즈
평가
327

언내추럴평가함 ★ 3.5

리갈하이평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 4.5
크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5