평가한 작품들


중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

취화선평가함 ★ 4.0
야차평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 2.0
수카바티: 극락축구단평가함 ★ 4.0
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5

말모이평가함 ★ 2.0
참호전 : 포비든 그라운드평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 2.0

우리들평가함 ★ 4.0
외출평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 1.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5

양자물리학평가함 ★ 2.0
고고70평가함 ★ 3.5