시리즈
평가
99
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0