영화
평가
504
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
데이브 샤펠: 더 클로저평가함 ★ 4.0
크리스 록: 선택적 분노평가함 ★ 3.0
존 멀레이니: 베이비 J평가함 ★ 3.0
아버지의 마음평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평 가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 2.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5

씽평가함 ★ 2.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5