홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
엘리멘탈
평가함 ★ 0.5
파묘
평가함 ★ 4.5
사도
평가함 ★ 3.0
청설
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.0
완득이
평가함 ★ 3.5
덕혜옹주
평가함 ★ 3.0
공조
평가함 ★ 4.0
트랜스포머
평가함 ★ 4.0
슈렉
평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.5
극비수사
평가함 ★ 3.5
덩케르크
평가함 ★ 3.0
7급 공무원
평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져
평가함 ★ 3.0
기술자들
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 2.0