영화
평가
118
마마평가함 ★ 4.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

동주평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 1.5

전설의 주먹평가함 ★ 1.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0