평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
마이클 클레이튼평가함 ★ 3.0
셀프/리스평가함 ★ 3.5
페 이스 오프평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
고스트 라이더평가함 ★ 4.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 3.5
써티 데이즈 오브 나잇: 다크 데이즈평가함 ★ 3.5
쿼런틴평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 3D평가함 ★ 3.5
다이어리 오브 데드평가함 ★ 3.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 4.0