영화
평가
118

근거리 연애평가함 ★ 4.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.5
지저귀는 새는 날지 않는다: 돈 스테이 골드평가함 ★ 4.5
극장판 세계 제일의 첫사랑 - 요코자와 타카후미의 경우평가함 ★ 4.5
극장판 안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다 ~스페인편~평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 5.0

꾼평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0