평가한 작품들

서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

상속자들평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5