시리즈
평가
52
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0