평가한 작품들


공조평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

봉이 김선달평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5