영화
평가
336  셰임평가함 ★ 3.5 셰임평가함 ★ 3.5
  애프터 양평가함 ★ 4.0 애프터 양평가함 ★ 4.0
 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0 존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
  팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0 팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
   PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5 PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
  리댁티드평가함 ★ 3.0 리댁티드평가함 ★ 3.0
  엘리시움평가함 ★ 2.0 엘리시움평가함 ★ 2.0
   모노노케 히메평가함 ★ 4.0 모노노케 히메평가함 ★ 4.0
   바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0 바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
   하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5 하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
   벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5 벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
   소스 코드평가함 ★ 3.5 소스 코드평가함 ★ 3.5
 쏘우 2평가함 ★ 2.5 쏘우 2평가함 ★ 2.5
 쏘우평가함 ★ 2.5 쏘우평가함 ★ 2.5
 애니 홀평가함 ★ 4.0 애니 홀평가함 ★ 4.0
  몸 값평가함 ★ 2.0 몸 값평가함 ★ 2.0
  오펜하이머평가함 ★ 4.0 오펜하이머평가함 ★ 4.0
  블루 재스민평가함 ★ 4.0 블루 재스민평가함 ★ 4.0
 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
   바람평가함 ★ 3.0 바람평가함 ★ 3.0