시리즈
평가
52

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5