시리즈
평가
68
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 4.5
미스 킹평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 4.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
런닝,구평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 2평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 4.5

지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
이런, 북극!평가함 ★ 4.5
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 3.5
빌리언 x 스쿨평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.5