시리즈
평가
98
크라임 퍼즐평가함 ★ 1.0
쉿! 그놈을 부탁해평가함 ★ 1.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 0.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 0.5
컨트롤 Z 시즌 3평가함 ★ 1.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 1.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 1.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 1.0
찐어른 미팅 : 사랑의 재개발평가함 ★ 2.0
우아한 친구들평가함 ★ 0.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
앵그리맘평가함 ★ 1.0
목표가 생겼다평가함 ★ 2.5
오케이 광자매평가함 ★ 0.5