홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
일지매
평가함 ★ 3.5
바람의 화원
평가함 ★ 3.0
센스 앤 센서빌리티
평가함 ★ 4.0
엠마
평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
제인 에어
평가함 ★ 4.0
오만과 편견
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.0
나쁜남자
평가함 ★ 4.0
대장금
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
빛을 그린 사람들
평가함 ★ 5.0