시리즈
평가
249
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
신병 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 1.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5