시리즈
평가
931
원더맨평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 2.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 2.5
텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 2.5
콩콩팡팡평가함 ★ 2.5
여름방학평가함 ★ 2.0
핑계고평가함 ★ 2.0
응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.0
행복한 결혼평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
위닝 타임: 레이커스 왕조의 비상 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 4.0
캐셔로평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 3.5