영화
평가
95

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
그해 여름평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
체포왕평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 3.0
펠론평가함 ★ 5.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0

황산벌평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

무방비 도시평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 5.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0

파이란평가함 ★ 5.0