시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

일지매평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0