평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0