시리즈
평가
236
레이디 두아평가함 ★ 2.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.0
태종 이방원평가함 ★ 4.0
붉은 단심평가함 ★ 3.0
탄금평가함 ★ 3.0
원경평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
모르몬교 살인사건평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 4.0