영화
평가
640
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
시작은 키스!평가함 ★ 3.0