영화
평가
55

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 0.5
월드 인베이젼평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
자카르타평가함 ★ 1.0
스페셜 포스평가함 ★ 1.0

올드보이평가함 ★ 3.0
레이더스평가함 ★ 1.0

실미도평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 1.0