영화
평가
225
8번 출구평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0

브링 허 백평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 3.5
잠입자평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0