평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0