평가한 작품들


검은 사제들평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0