시리즈
평가
186
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0