평가한 작품들
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.5

강남 1970평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5

마더평가함 ★ 4.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.5

박열평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5

카모메 식당평가함 ★ 3.5