홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 5.0
피노키오
평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 3.5