영화
평가
250
족구왕평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
미인도평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

간신평가함 ★ 3.0
투스카니의 태양평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0