평가한 작품들

블루 자이언트평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 1.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0