평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.5

박열평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0

고령화가족평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5