영화
평가
354
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
사쿠라평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
커브평가함 ★ 3.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0

노이즈평가함 ★ 1.5

메멘토평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
헬싱 I평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.5
스폰지밥3D평가함 ★ 3.0