시리즈
평가
34
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0