평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
용의 눈물평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
세 친구평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5