시리즈
평가
19

청춘시대평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0