시리즈
평가
73
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.5

수상한 가정부평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5