영화
평가
201
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 5.0