평가한 작품들
디태치먼트평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0

투사부일체평가함 ★ 2.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 2.0

감시자들평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0